| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Монокристаллическая солнечная панель мощностью 600 Вт. Монокристаллическая панель N-типа, сертифицированная FCC.
Эта монокристаллическая солнечная панель N-типа мощностью 600 Вт компактна и надежна, оснащена элементами класса A+, эффективность преобразования которых достигает 23,4%. Он обеспечивает стабильную суточную мощность и срок службы 25 лет. Использование двусторонней технологии полуячеек 182/210 для максимального использования пространства. Водонепроницаемость и устойчивость к любым погодным условиям IP65, сертификаты FCC, TUV, IEC, CE, CQC. Достаточный запас доступен для оптовой продажи.
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение разомкнутой цепи | 51,58 |
| Ток короткого замыкания | 14,79 |
| Максимальное напряжение питания | 42,97 |
| Максимальный ток мощности | 13.96 |
| Эффективность модуля | 23,2% |
| Количество ячеек | 144 |
| Выходной провод | 4,0 м㎡, Длина: 300 мм |
| Масса | 31,5 кг |