| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Monokristallines 600-W-Solarpanel N-Typ Monokristallines FCC-zertifiziertes Panel
Dieses monokristalline 600-W-N-Solarmodul ist kompakt und zuverlässig und mit Zellen der Klasse A+ ausgestattet, die einen Umwandlungswirkungsgrad von 23,4 % erreichen. Es bietet eine stabile Tagesleistung und eine Lebensdauer von 25 Jahren. Verwendung der bifazialen 182/210-Halbzellentechnologie für maximale Raumnutzung. IP65 wasserdicht und wetterfest, mit FCC-, TÜV-, IEC-, CE- und CQC-Zertifizierungen. Für den Großhandel stehen ausreichend Lagerbestände zur Verfügung.
| Maximale Leistung | 600W |
| Leerlaufspannung | 51,58 |
| Kurzschlussstrom | 14.79 |
| Maximale Leistungsspannung | 42,97 |
| Maximaler Leistungsstrom | 13.96 |
| Moduleffizienz | 23,2 % |
| Anzahl der Zellen | 144 |
| Ausgangskabel | 4,0 m², Länge: 300 mm |
| Gewicht | 31,5 kg |