| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Dieses PVT-integrierte Solarpanel kombiniert Stromerzeugung und Warmwasserproduktion in einer Einheit.Erhöhung der Energieeffizienz und Kühlung des PV-Moduls zur Verlängerung seiner LebensdauerEs ist mit einer langlebigen mehrschichtigen Konstruktion gebaut und eignet sich für Wohnungen, Hotels, Schulen und kommerzielle Projekte für Warmwasser-, Heizungs- und Poolsysteme.
| Kernfunktion | Strom + Wärmeerzeugung |
| Elektrische Leistung | 450W / 540W / 545W / 550W / 600W (optional) |
| Zelle | N-Typ Monocrystalline Halbzelle mit bis zu 22% Modulwirkungsgrad |
| Größe | 2000*1000mm / 2172*1303*35mm (abhängig vom Modell) |
| Vorderseite | Schlagfest gehärtetes Glas |
| Rahmen | Korrosionsbeständiges, anodiertes Aluminium |
| Verbindungsbox | IP67-Klasse |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +85 °C |
| Anwendungen | Warmwasser-/Heizungsanlagen für Wohnungen, kommerzielle (Hotel/Schule) Wasseranlagen |
| Designlebensdauer | 25 Jahre |