| رقم الموديل: | مخصص |
| موك: | 100 قطعة |
| سعر: | USD 30-300 /pcs |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على العرض: | 500000 جهاز كمبيوتر في السنة |
هذه الألواح الشمسية المتكاملة للطاقة الشمسية تجمع بين توليد الكهرباء وإنتاج المياه الساخنة في وحدة واحدةتعزيز كفاءة الطاقة بشكل عام مع تبريد الوحدة الكهروضوئية لتمديد عمرهاتم بناؤه مع بنية متعددة الطبقات القوية ، وهو مناسب للمنازل والفنادق والمدارس والمشاريع التجارية لأنظمة المياه الساخنة والتدفئة والبحيرات.
| الوظيفة الأساسية | الكهرباء + توليد الحرارة |
| الخروج الكهربائي | 450W / 540W / 545W / 550W / 600W (اختياري) |
| الخلية | النوع N النوع النحاسي النصف الخلايا ، ما يصل إلى 22٪ من كفاءة الوحدة |
| الحجم | 2000*1000mm / 2172*1303*35mm (يعتمد على النموذج) |
| الغلاف الأمامي | الزجاج المقاوم للصدمات |
| الإطار | الألومنيوم المعطوب المقاوم للتآكل |
| صندوق التقاطع | تصنيف IP67 |
| درجة حرارة العمل | -40°C ~ +85°C |
| التطبيقات | أنظمة المياه الساخنة/التدفئة السكنية، وأنظمة المياه التجارية (الفنادق/المدارس) |
| عمر التصميم | 25 سنة |