| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Die flexible Umwandlungseffizienz der Solarzellen beträgt über 23,5% und die Lebensdauer beträgt etwa 10 Jahre, was sie unter ausgezeichneten Leistungen:
Hohe Temperatur (65°C) und geringe Lichtleistung, Umgehungsdioden zur Schattenverträglichkeit, wasserdicht, UV-dicht, staubdicht, Oberfläche mit hoher Durchlässigkeit ETFE, Rückseite mit hoher wasserdichtem TPT,Leichtgewicht, flexibel und tragbar.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Höchstleistung (Pmax) | 50 W |
| Maximale Leistungsspannung (Vmp) | 17.7 V |
| Maximaler Leistungsstrom (Imp) | 2.93 A |
| Spannung im offenen Stromkreis (Voc) | 21.7 V |
| Kurzschlussstrom (Isc) | 3.22 A |
| Typ des Steckers | MC4 |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +65 °C |
| Höchstspannung des Systems | 600 V Gleichstrom |
| Anwendungsklasse | Klasse II |
| Leistungstoleranz | ± 3% |
| Schutzklasse (Anschluss) | IP67 |
| Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen | > 75% @ 200 W/m2 |