| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
लचीले सौर ऊर्जा सौर पैनल रूपांतरण दक्षता 23.5% से अधिक है, और जीवनकाल के बारे में 10 साल है, जो वे उत्कृष्ट प्रदर्शन से नीचे हैः
उच्च तापमान (65°C) और कम प्रकाश प्रदर्शन, छाया सहिष्णुता के लिए बायपास डायोड, जलरोधी, यूवी प्रतिरोधी, धूल प्रतिरोधी, उच्च पारगम्यता के साथ सतह ETFE, उच्च जलरोधी TPT के साथ वापस,हल्का वजन, लचीला, और पोर्टेबल।
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (Pmax) | 50 W |
| अधिकतम पावर वोल्टेज (वीएमपी) | 17.7 वी |
| अधिकतम पावर करंट (इम्प) | 2.93 ए |
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc) | 21.7 वी |
| शॉर्ट सर्किट करंट (Isc) | 3.22 ए |
| कनेक्टर का प्रकार | एमसी4 |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C ~ +65°C |
| अधिकतम सिस्टम वोल्टेज | 600 वी डीसी |
| अनुप्रयोग वर्ग | वर्ग II |
| शक्ति सहिष्णुता | ± 3% |
| सुरक्षा वर्ग (कनेक्टर) | IP67 |
| कम रोशनी में प्रदर्शन | > 75% @ 200W/m2 |