| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
L'efficacité de conversion des panneaux solaires à énergie solaire flexible est supérieure à 23,5%, et la durée de vie est d'environ 10 ans, ce qui leur donne d'excellentes performances:
à haute température (65°C) et faible luminosité, diodes de contournement pour tolérance à l'ombre, imperméables à l'eau, aux UV, à la poussière, surface ETFE à haute transmittance, arrière avec TPT à haute imperméabilité,légers, flexible et portable.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Puissance maximale (Pmax) | 50 W |
| Voltage de puissance maximal (Vmp) | 17.7 V |
| Courant de puissance maximal (Imp) | 2.93 A |
| Voltage en circuit ouvert (Voc) | 21.7 V |
| Courant de court-circuit (Isc) | 3.22 A |
| Type de connecteur | MC4 |
| Température de fonctionnement | -30°C à +65°C |
| Voltage maximal du système | 600 V en courant continu |
| Classe d'application | Classe II |
| Tolérance à la puissance | ± 3% |
| Classe de protection (connecteur) | Pour la protection contre la corrosion |
| Performance en basse lumière | > 75% @ 200 W/m2 |