| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
600W PVT Panneau solaire hybride mono PERC 120 sortie double cellule pour usage domestique et commercial
Paramètres de base
| Modèle | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome. |
| Puissance nominale | 600 W |
| Type de cellule | PERC monocristallin à demi-cellule, 120 cellules |
| Efficacité du module | 21.20% |
| Vitre avant | 3.2 mm verre trempé à faible teneur en fer avec revêtement antireflet |
| Cadre | Alliage d'aluminium anodisé |
| Cable de sortie | Certifié TÜV 1*4,0 mm2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +85°C |
Principales caractéristiques
Applications