| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
600W PVT Painel Solar Híbrido Mono PERC 120 Célula de saída dupla para uso doméstico e comercial
Parâmetros essenciais
| Modelo | ES-PVT600 |
| Potência nominal | 600 W |
| Tipo de célula | PERC monocristalino de meia célula, 120 células |
| Eficiência do módulo | 21.20% |
| Vidros frontais | 3Vidro temperado de baixo teor de ferro com revestimento anti-reflexão de 0,2 mm |
| Quadro | Alumínio anodizado |
| Cabo de saída | Certificado TÜV 1*4,0 mm2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +85°C |
Características fundamentais
Aplicações