| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Atualizar para este painel solar fotovoltaico-termal híbrido de 700W PVT para uma eficiência máxima da energia solar.Ele converte precisamente a luz solar diretamente em energia DC utilizável com quase zero perda de energia intermediáriaUm coletor de calor de cobertura total de fundo construído especificamente para o efeito recupera então todo o calor residual de funcionamento sem pontos cegos.Ideal para todas as instalações de energia verde residenciais e comerciais.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Potência máxima | 700 W |
| Tensão máxima de potência | 40.50V |
| Corrente de potência máxima | 17.29A |
| Voltagem em circuito aberto | 48.60V |
| Corrente de curto-circuito | 18.32A |
| Eficiência do módulo | 22.50% |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C |
| Tolerância de potência | 0~+3% |
| Tensão máxima do sistema | 1000/1500VDC |