| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Обновите эту гибридную фотоэлектрическую-тепловую солнечную панель PVT мощностью 700 Вт для достижения максимальной эффективности солнечной энергии. Она точно преобразует солнечный свет непосредственно в полезную энергию постоянного тока с почти нулевыми промежуточными потерями энергии. Специально сконструированный нижний теплообменник с полным покрытием затем восстанавливает все остаточное рабочее тепло без мертвых зон. Эта двойная конструкция обеспечивает комбинированную выработку электроэнергии и тепла, что идеально подходит для всех жилых и коммерческих установок, использующих экологически чистую энергию.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальное напряжение питания | 40,50 В |
| Максимальный ток мощности | 17.29А |
| Напряжение холостого хода | 48,60 В |
| Ток короткого замыкания | 18.32А |
| Эффективность модуля | 22,50% |
| Рабочая температура | -40℃~+85℃ |
| Мощность Допуск | 0~+3% |
| Максимальное напряжение системы | 1000/1500 В постоянного тока |