| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
この700Wのハイブリッド PVT ソーラーパネルにアップグレードして 最高の太陽エネルギー効率を得ます太陽光を直流電源に変換します 中間エネルギー損失はほぼゼロですこの二重設計は,電気と熱の組み合わせを解き放ちます.すべての住宅や商業用グリーンエネルギー装置に最適です.
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 最大電源 | 700W |
| 最大電源電圧 | 40.50V |
| 最大電流 | 17.29A |
| オープン回路電圧 | 48.60V |
| 短回路電流 | 18.32A |
| モジュール効率 | 22.50% |
| 動作温度 | -40°C~+85°C |
| 容量 容量 | 0~+3% |
| システム最大電圧 | 1000/1500VDC |