| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
600W単結晶太陽光パネル N型単結晶 FCC認定パネル
この600WのN型単結晶ソーラーパネルは,コンパクトで信頼性があり,A+級の電池で装備されており,変換効率は23.4%に達しています.安定した日用出力と25年の使用寿命を提供します空間利用を最大限にするために 182/210 半細胞双面技術を採用.IP65 防水性,全天候耐性,FCC,TUV,IEC,CE,CQC 認証.卸売に十分なストックがあります.
| 最大電源 | 600W |
| オープン回路電圧 | 51.58 |
| 短回路電流 | 14.79 |
| 最大電源電圧 | 42.97 |
| 最大電流 | 13.96 |
| モジュール効率 | 230.2% |
| 細胞数 | 144 |
| 出力線 | 4.0mm2 長さ: 300mm |
| 体重 | 31.5kg |