| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
600W 단결정 태양광 패널 N형 단결정 FCC 인증 패널
이 600W N형 단결정 태양광 패널은 콤팩트하고 안정적이며 23.4% 변환 효율에 도달하는 등급 A+ 셀을 갖추고 있습니다. 안정적인 일일 전력 출력과 25년의 서비스 수명을 제공합니다. 최대 공간 활용을 위해 182/210 반쪽 셀 양면 기술을 채택했습니다. IP65 방수 및 전천후 저항성, FCC, TUV, IEC, CE, CQC 인증. 적절한 재고가 도매로 제공됩니다.
| 최대 출력 | 600W |
| 개방 회로 전압 | 51.58 |
| 단락 전류 | 14.79 |
| 최대 전력 전압 | 42.97 |
| 최대 전력 전류 | 13.96 |
| 모듈 효율성 | 23.2% |
| 셀 수 | 144 |
| 출력선 | 4.0m㎡, 길이: 300mm |
| 무게 | 31.5kg |