| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Panel solar monocristalino de 600 W, tipo N, certificado por la FCC
Este panel solar monocristalino de tipo N de 600 W es compacto y fiable, equipado con células de grado A+ con una eficiencia de conversión del 23,4%.Proporciona una potencia diaria estable y una vida útil de 25 años. Adopción de tecnología bifacial de media célula 182/210 para un uso máximo del espacio. IP65 a prueba de agua y resistente a todos los climas, con certificaciones FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Hay suficientes existencias disponibles para venta al por mayor.
| Potencia máxima | 600 W |
| Voltagem de circuito abierto | 51.58 |
| Corriente de cortocircuito | 14.79 |
| Voltagem de potencia máxima | 42.97 |
| Corriente de potencia máxima | 13.96 |
| Eficiencia del módulo | 230,2% |
| Número de células | 144 |
| Cables de salida | 4.0 mm2, longitud: 300 mm |
| Peso | 31.5 kg |