| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Panel Surya Monokristalin 600W Panel Bersertifikasi FCC Mono-Kristal Tipe N
Panel surya monokristalin tipe N 600W ini ringkas dan andal, dilengkapi dengan sel Kelas A+ yang mencapai efisiensi konversi 23,4%. Produk ini memberikan output daya harian yang stabil dan masa pakai 25 tahun. Mengadopsi teknologi bifacial setengah sel 182/210 untuk penggunaan ruang maksimum. IP65 tahan air dan tahan segala cuaca, dengan sertifikasi FCC, TUV, IEC, CE, CQC. Stok yang memadai tersedia untuk grosir.
| Kekuatan Maksimum | 600W |
| Tegangan Rangkaian Terbuka | 51.58 |
| Arus Sirkuit Pendek | 14.79 |
| Tegangan Daya Maksimum | 42,97 |
| Arus Daya Maksimum | 13.96 |
| Efisiensi Modul | 23,2% |
| Jumlah Sel | 144 |
| Kawat Keluaran | 4,0m㎡, Panjang: 300mm |
| Berat | 31,5kg |