| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Pannello solare monocristallino da 600 W Pannello certificato FCC monocristallino di tipo N
Questo pannello solare monocristallino di tipo N da 600 W è compatto e affidabile, dotato di celle di grado A+ che raggiungono un'efficienza di conversione del 23,4%. Fornisce una potenza giornaliera stabile e una durata di servizio di 25 anni. Adozione della tecnologia bifacciale a mezza cella 182/210 per il massimo utilizzo dello spazio. IP65 impermeabile e resistente a tutte le condizioni atmosferiche, con certificazioni FCC, TUV, IEC, CE, CQC. Uno stock adeguato è disponibile per la vendita all'ingrosso.
| Massima potenza | 600W |
| Tensione a circuito aperto | 51.58 |
| Corrente di cortocircuito | 14.79 |
| Tensione di alimentazione massima | 42.97 |
| Corrente di potenza massima | 13.96 |
| Efficienza del modulo | 23,2% |
| Numero di celle | 144 |
| Cavo di uscita | 4,0 m㎡, lunghezza: 300 mm |
| Peso | 31,5 kg |