| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Upgrade ke panel surya photovoltaic-thermal hybrid PVT 700W ini untuk efisiensi energi surya puncak.Ini secara tepat mengubah sinar matahari langsung menjadi daya DC yang dapat digunakan dengan hampir nol kerugian energi perantaraSebuah kolektor panas penutup penuh yang dibangun khusus kemudian memulihkan semua panas operasi residual tanpa titik mati.ideal untuk semua pengaturan energi hijau perumahan dan komersial.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Kekuatan Maksimal | 700W |
| Tegangan Daya Maksimum | 40.50V |
| Arus Daya Maksimal | 17.29A |
| Tegangan sirkuit terbuka | 48.60V |
| Arus sirkuit pendek | 18.32A |
| Efisiensi Modul | 22.50% |
| Suhu operasi | -40°C~+85°C |
| Toleransi Daya | 0~+3% |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1000/1500VDC |