| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 700W의 PVT 하이브리드 태양광 열 패널으로 업그레이드하여 최고 태양 에너지 효율을 얻습니다.태양광을 직접 사용 가능한 DC 전원으로 변환합니다. 중간 에너지 손실이 거의 없습니다.이 두 가지 설계는 전기와 열의 합성 출력을 해제합니다.모든 주거 및 상업용 친환경 에너지 설비에 이상적입니다..
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 최대 전력 | 700W |
| 최대 전력 전압 | 40.50V |
| 최대 전력 전류 | 17.29A |
| 오픈 서킷 전압 | 48.60V |
| 단회로 전류 | 18.32A |
| 모듈 효율성 | 220.50% |
| 작동 온도 | -40°C~+85°C |
| 전력 용도 | 0~+3% |
| 최대 시스템 전압 | 1000/1500VDC |