| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Upgrade auf dieses 700W-hybride PVT-Photovoltaik-Solarpanel für höchste Energieeffizienz.Es wandelt Sonnenlicht direkt in nutzbare Gleichstromstrom mit nahezu null Energieverlusten um.Ein speziell konstruierter Boden-Wärmesammler mit voller Abdeckung erholt dann alle Restwärme ohne blinde Stellen.Ideal für alle Wohn- und Gewerbeanlagen mit grüner Energie.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Höchstleistung | 700 W |
| Maximale Leistungsspannung | 40.50V |
| Höchststrom | 17.29A |
| Spannung in offenem Kreislauf | 48.60V |
| Kurzschlussstrom | 18.32A |
| Moduleffizienz | 22.50% |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Leistungstoleranz | 0~+3% |
| Höchstspannung des Systems | 1000/1500VDC |