| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
450 Watt PVT-Solarkollektor Solarthermie-Kollektor Solar PV-Panel Hybridheizungssystem
Dieses hybride PVT-Solarpanel integriert Stromerzeugung und Wasserheizung. Es liefert 450W Stromleistung plus 1200W Wärme mit einer positiven Leistungstoleranz von 0-+5W für eine bessere Investitionsrendite.Wind- und Schneelastbeständig, IP67-Schnittkasten mit Umgehungsdioden verhindert Hotspot-Schäden.
Spezifikationen
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Wärmeerzeugung | 1200 W |
| Spitzenleistung | 4500,00 W |
| Maximale Leistungsspannung | 41.50 V |
| Höchststrom | 10.85 A |
| Spannung für den offenen Stromkreis | 49.30 V |
| Kurzschlussstrom | 11.60 A |
| Wirksamkeit der Zellen | 23.36 % |
| Moduleffizienz | 200,70 % |
Wesentliche Merkmale
Anwendungen