| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
450W PVT Solar Panel Solar Thermal Collector Solar PV Panel Sistem Pemanasan Hibrida
Panel surya PVT hibrida ini mengintegrasikan pembangkit listrik & pemanasan air..Tahan terhadap beban angin dan salju, kotak persimpangan IP67 dengan dioda bypass mencegah kerusakan hotspot.
Spesifikasi
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Generasi panas | 1200 W |
| Kekuatan puncak | 450.00 W |
| Tegangan Daya Maksimum | 41.50 V |
| Arus Daya Maksimal | 10.85 A |
| Tegangan sirkuit terbuka | 49.30 V |
| Arus sirkuit pendek | 11.60 A |
| Efisiensi Sel | 23.36 % |
| Efisiensi Modul | 20.70 % |
Fitur Utama
Aplikasi