| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Efisiensi konversi panel surya tenaga matahari yang fleksibel lebih dari 23,5%, dan masa pakainya sekitar 10 tahun, yang mana kinerjanya di bawah luar biasa:
Suhu tinggi (65℃) dan performa cahaya rendah, dioda bypass untuk toleransi bayangan, tahan air, tahan UV, tahan debu, permukaan dengan ETFE transmitansi tinggi, bagian belakang dengan TPT tahan air tinggi, ringan, fleksibel, dan portabel.
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Daya Maksimum (Pmaks) | 50 watt |
| Tegangan Daya Maksimum (Vmp) | 17.7V |
| Arus Daya Maksimum (Imp) | 2.93 SEBUAH |
| Tegangan Rangkaian Terbuka (Voc) | 21,7 V |
| Arus Hubungan Pendek (Isc) | 3.22 SEBUAH |
| Tipe Konektor | MC4 |
| Suhu Operasional | -30°C ~ +65°C |
| Tegangan Sistem Maksimum | 600VDC |
| Kelas Aplikasi | Kelas II |
| Toleransi Kekuasaan | ±3% |
| Kelas Perlindungan (Konektor) | IP67 |
| Performa Cahaya Rendah | >75% @ 200W/m² |