| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
अधिकतम सौर ऊर्जा दक्षता के लिए इस 700W हाइब्रिड पीवीटी फोटोवोल्टिक-थर्मल सौर पैनल में अपग्रेड करें।यह सूर्य के प्रकाश को प्रत्यक्ष रूप से लगभग शून्य मध्यवर्ती ऊर्जा हानि के साथ उपयोग करने योग्य डीसी शक्ति में परिवर्तित करता हैएक विशेष रूप से निर्मित पूर्ण कवर तल हीट कलेक्टर तब अंधे धब्बे के बिना सभी अवशिष्ट ऑपरेटिंग गर्मी की वसूली करता है। यह दोहरी डिजाइन संयुक्त बिजली और हीटिंग आउटपुट को अनलॉक करता है,सभी आवासीय और वाणिज्यिक हरित ऊर्जा सेटअप के लिए आदर्श.
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति | 700W |
| अधिकतम पावर वोल्टेज | 40.50V |
| अधिकतम विद्युत धारा | 17.29A |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 48.60V |
| शॉर्ट सर्किट करंट | 18.32A |
| मॉड्यूल दक्षता | 22. 50% |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~+85°C |
| शक्ति सहिष्णुता | 0~+3% |
| अधिकतम सिस्टम वोल्टेज | 1000/1500 वीडीसी |