| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 800W N형 양면성 쌍 유리 태양 전지 패널은 멀티 버스바 기술로 높은 효율을 제공합니다. 핫스팟 손실을 줄이고 PID에 저항하며 2400Pa 바람과 5400Pa 눈 부하에 견딜 수 있습니다.소금 안개와 암모니아에 견딜 수 있는 구조, 그것은 가혹한 야외 조건에서 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
| 최대 전력 | 800W |
| 최대 전력 전압 | 42.49V |
| 최대 전력 전류 | 18.83A |
| 오픈 서킷 전압 | 49.64V |
| 단회로 전류 | 19.75A |
| IP 등급 | IP 68 |
| 무게 | 370.8kg |