| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Este painel solar bifacial de vidro duplo tipo N de 800 W oferece alta eficiência com tecnologia de barramentos múltiplos. Ele reduz a perda de pontos quentes, resiste ao PID e suporta cargas de vento de 2.400Pa e neve de 5.400Pa. Construído durável contra névoa salina e amônia, garante desempenho confiável em condições externas adversas.
| Potência Máxima | 800 W |
| Tensão máxima de energia | 42,49V |
| Corrente máxima de potência | 18,83A |
| Tensão de circuito aberto | 49,64V |
| Corrente de curto-circuito | 19,75A |
| Classificação IP | IP68 |
| Peso | 37,8kg |