| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Questo pannello solare bifacciale a doppio vetro di tipo N da 800W offre un'elevata efficienza con la tecnologia multi-busbar.Costruito resistente alla nebbia di sale e all'ammoniaca, garantisce prestazioni affidabili in condizioni esterne difficili.
| Potenza massima | 800 W |
| Tensione di potenza massima | 42.49V |
| Corrente di potenza massima | 18.83A |
| Voltaggio in circuito aperto | 49.64V |
| Corrente di cortocircuito | 19.75A |
| Classificazione IP | IP 68 |
| Peso | 370,8 kg |