| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
यह 800W एन-टाइप बाइफेशियल डबल-ग्लास सोलर पैनल मल्टी-बसबार तकनीक के साथ उच्च दक्षता प्रदान करता है। यह हॉट स्पॉट हानि को कम करता है, पीआईडी का प्रतिरोध करता है, और 2400Pa हवा और 5400Pa बर्फ भार का सामना करता है। नमक धुंध और अमोनिया के खिलाफ टिकाऊ निर्मित, यह कठोर बाहरी परिस्थितियों में विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
| अधिकतम शक्ति | 800W |
| अधिकतम पावर वोल्टेज | 42.49V |
| अधिकतम विद्युत धारा | 18.83ए |
| ओपन-सर्किट वोल्टेज | 49.64V |
| शॉर्ट सर्किट करेंट | 19.75ए |
| आईपी रेटिंग | आईपी 68 |
| वज़न | 37.8 किग्रा |