| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Dieses 800 Watt starke, bifaziale, doppelglasartige Solarpanel mit N-Type bietet eine hohe Effizienz mit Multi-Busbar-Technologie. Es reduziert den Hotspot-Verlust, widersteht PID und widersteht 2400 Pa Wind- und 5400 Pa Schneelast.Dauerhaft gegen Salznebel und Ammoniak gebaut, gewährleistet eine zuverlässige Leistung unter rauen Außenbedingungen.
| Höchstleistung | 800 W |
| Maximale Leistungsspannung | 42.49V |
| Höchststrom | 18.83A |
| Spannung in offenem Kreislauf | 49.64V |
| Kurzschlussstrom | 19.75A |
| IP-Bewertung | IP 68 |
| Gewicht | 370,8 kg |