| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Ce panneau solaire biface à double verre de type N de 800 W offre un rendement élevé grâce à la technologie multi-barres. Il réduit les pertes de points chauds, résiste au PID et aux charges de vent de 2 400 Pa et de neige de 5 400 Pa. Construit durablement contre le brouillard salin et l'ammoniac, il garantit des performances fiables dans des conditions extérieures difficiles.
| Puissance maximale | 800W |
| Tension d'alimentation maximale | 42,49 V |
| Courant de puissance maximale | 18,83A |
| Tension en circuit ouvert | 49,64 V |
| Courant de court-circuit | 19,75A |
| Indice IP | IP68 |
| Poids | 37,8 kg |