| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
この800WのN型双面型二重ガラスソーラーパネルは,マルチバスバー技術により高効率を実現する.ホットスポット損失を軽減し,PIDに抵抗し,2400Paの風と5400Paの雪負荷に耐えることができます.塩霧やアンモニアに耐えるように作られています厳しい屋外環境でも信頼性の高い性能を保証します
| 最大電源 | 800W |
| 最大電源電圧 | 42.49V |
| 最大電流 | 18.83A |
| オープン回路電圧 | 49.64V |
| 短回路電流 | 19.75A |
| IP 評価 | IP 68 |
| 体重 | 37.8kg |