| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Este panel solar bifacial de doble vidrio tipo N de 800W ofrece una alta eficiencia con tecnología de barras múltiples.Construido resistente a la niebla de sal y el amoníaco, garantiza un rendimiento fiable en condiciones extremas al aire libre.
| Potencia máxima | de una potencia máxima de 800 W |
| Voltagem de potencia máxima | 42.49V |
| Corriente de potencia máxima | 18.83A |
| Voltagem de circuito abierto | 49.64V |
| Corriente de cortocircuito | 19.75A |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP 68 |
| Peso | 37.8kg |