| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Panel surya kaca ganda bifacial tipe N 800W ini memberikan efisiensi tinggi dengan teknologi multi-busbar.Dibangun tahan terhadap kabut garam dan amonia, ia memastikan kinerja yang dapat diandalkan dalam kondisi luar yang keras.
| Kekuatan Maksimal | 800W |
| Tegangan Daya Maksimum | 42.49V |
| Arus Daya Maksimal | 18.83A |
| Tegangan sirkuit terbuka | 49.64V |
| Arus sirkuit pendek | 19.75A |
| Peringkat IP | IP 68 |
| Berat badan | 37.8kg |