| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
এই 800W N-টাইপ বাইফেসিয়াল ডাবল-গ্লাস সোলার প্যানেল মাল্টি-বাসবার প্রযুক্তির সাথে উচ্চ দক্ষতা প্রদান করে। এটি হট স্পট লস হ্রাস করে, পিআইডি প্রতিরোধ করে এবং 2400Pa বায়ু এবং 5400Pa তুষার লোড সহ্য করে। লবণ কুয়াশা এবং অ্যামোনিয়া বিরুদ্ধে টেকসই নির্মিত, এটি কঠোর বহিরঙ্গন পরিস্থিতিতে নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে।
| সর্বোচ্চ শক্তি | 800W |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার ভোল্টেজ | 42.49V |
| সর্বোচ্চ শক্তি বর্তমান | 18.83A |
| ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ | 49.64V |
| শর্ট সার্কিট কারেন্ট | 19.75A |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| ওজন | 37.8 কেজি |