| Название бренда: | welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Этот гибкий солнечный угол предназначен для многократного использования. Благодаря высокоэффективным монокристаллическим элементам мы можем гарантировать выдающийся 25-летний срок службы.
Панели предназначены для интенсивного использования на открытом воздухе. Они могут отлично работать в дождливую и снежную погоду. И мы используем новую технику для повышения эффективности преобразования.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Тип ячейки | Монокристаллический |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Масса | 3,83 кг/шт. |
| Максимальное напряжение | 20,0 В |
| Максимальный ток | 9,0 А |
| Распределительная коробка | 3-компонентный, степень защиты IP68 |
| Кабель | 4,0 мм², (+) 280 мм / (-) 280 мм (настраиваемый) |