| Marca: | welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Este penal solar flexível foi projetado para uso múltiplo, com células monocristalinas de alta eficiência, podemos garantir uma excelente vida útil de 25 anos.
Os painéis são reforçados para enfrentar uso intenso ao ar livre. Eles podem funcionar perfeitamente em tempo chuvoso e com neve. E usamos novas técnicas para melhorar a eficiência de conversão.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Tipo de célula | Monocristalino |
| Potência máxima | 180 W |
| Peso | 3,83 kg/peças |
| Tensão Máxima | 20,0 V |
| Corrente Máxima | 9,0A |
| Caixa de junção | Classificação de proteção IP68 de 3 partes |
| Cabo | 4,0 mm², (+) 280 mm / (-) 280 mm (personalizável) |