| ব্র্যান্ড নাম: | welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
এই নমনীয় সৌর দণ্ড একাধিক ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, উচ্চ-দক্ষতা মনোক্রিস্টালাইন কোষ সহ, আমরা একটি অসামান্য 25 বছরের জীবনকাল নিশ্চিত করতে পারি।
প্যানেলগুলি ভারী বহিরঙ্গন ব্যবহারের মুখোমুখি হওয়ার জন্য প্রয়োগ করা হয়, তারা বৃষ্টি এবং তুষারময় আবহাওয়ায় পুরোপুরি সঞ্চালন করতে পারে। এবং আমরা রূপান্তর দক্ষতা উন্নত করতে নতুন কৌশল ব্যবহার করি।
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| কোষের ধরন | মনোক্রিস্টালাইন |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 180W |
| ওজন | 3.83 কেজি/পিসি |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 20.0V |
| সর্বাধিক বর্তমান | 9.0A |
| জংশন বক্স | 3-পার্ট, IP68 সুরক্ষা রেটিং |
| তারের | 4.0mm², (+) 280mm / (-) 280mm (কাস্টমাইজযোগ্য) |