| Nombre De La Marca: | welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Este sistema solar flexible está diseñado para múltiples usos, con células monocristalinas de alta eficiencia, podemos asegurar una vida útil de 25 años.
Los paneles están hechos para soportar un uso intenso al aire libre, pueden funcionar perfectamente en clima lluvioso y nevado y usamos una nueva técnica para mejorar la eficiencia de conversión.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Tipo de célula | Las demás partidas |
| Potencia máxima | 180 W |
| Peso | 3.83Kg/pcs |
| Váltidad máxima | 20.0V |
| Corriente máxima | 9.0A |
| Cuadro de unión | 3 partes, clasificación de protección IP68 |
| El cable | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (se puede personalizar) |