| Markenbezeichnung: | welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Diese flexible Solarzelle ist für den Mehrfachgebrauch konzipiert. Mit hocheffizienten monokristallinen Zellen können wir eine hervorragende Lebensdauer von 25 Jahren gewährleisten.
Die Paneele sind für den harten Einsatz im Freien ausgelegt und können bei regnerischem und verschneitem Wetter perfekt funktionieren. Und wir verwenden neue Techniken, um die Konvertierungseffizienz zu verbessern.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Zelltyp | Monokristallin |
| Maximale Leistung | 180W |
| Gewicht | 3,83 kg/Stück |
| Maximale Spannung | 20,0 V |
| Maximaler Strom | 9,0A |
| Anschlussdose | 3-teilig, Schutzart IP68 |
| Kabel | 4,0 mm², (+) 280 mm / (-) 280 mm (anpassbar) |