| 브랜드 이름: | welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 유연한 태양열 패널은 고효율 단결정 셀을 사용하여 다양한 용도로 설계되었으며 25년의 뛰어난 수명을 보장합니다.
패널은 옥외에서 많이 사용하도록 제작되었으며, 비오는 날씨와 눈이 오는 날씨에도 완벽하게 작동할 수 있습니다. 그리고 우리는 변환 효율성을 향상시키기 위해 새로운 기술을 사용합니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 세포 유형 | 단결정 |
| 최대 전력 | 180W |
| 무게 | 3.83키로그램/개 |
| 최대 전압 | 20.0V |
| 최대 전류 | 9.0A |
| 정션박스 | 3부분, IP68 보호 등급 |
| 케이블 | 4.0mm², (+) 280mm / (-) 280mm (맞춤형) |