| ブランド名: | welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
この柔軟な太陽電池は 多重利用用に設計されています 高効率の単結晶電池で 25年の寿命を保証できます
パネルは外面での使用に適しており 雨や雪の天候でも 完璧に動作します
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| セルタイプ | 単結晶 |
| マックス パワー | 180W |
| 体重 | 3.83Kg/Pcs |
| 最大電圧 | 20.0V |
| 最大電流 | 9.0A |
| 交差ボックス | 3つの部分,IP68 保護評価 |
| ケーブル | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (カスタマイズ可能) |