| Marchio: | welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Questa penna solare flessibile è progettata per l'uso multiplo, con celle monocristalline ad alta efficienza, possiamo garantire un'eccezionale durata di 25 anni.
I pannelli sono fatti per affrontare l'uso esterno pesante, possono funzionare perfettamente in tempo di pioggia e neve, e usiamo una nuova tecnica per migliorare l'efficienza della conversione.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di cella | Altri tipi di prodotti |
| Potenza massima | 180 W |
| Peso | 30,83 kg/pcs |
| Tensione massima | 20.0V |
| Corrente massima | 9.0A |
| Casella di giunzione | 3 parti, classificazione di protezione IP68 |
| Cavo | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (personalizzabile) |