| Nama merek: | welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Penal surya fleksibel ini dirancang untuk berbagai penggunaan, dengan sel monokristalin efisiensi tinggi, kami dapat memastikan masa pakai 25 tahun yang luar biasa.
Panel ini dibuat untuk menghadapi penggunaan berat di luar ruangan, dan dapat bekerja dengan sempurna dalam cuaca hujan dan bersalju. Dan Kami menggunakan teknik baru untuk meningkatkan efisiensi konversi.
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Tipe Sel | Monokristalin |
| Kekuatan Maks | 180W |
| Berat | 3,83Kg/Buah |
| Tegangan Maksimum | 20.0V |
| Arus Maksimum | 9.0A |
| Kotak Persimpangan | 3 bagian, Peringkat Perlindungan IP68 |
| Kabel | 4.0mm², (+) 280mm / (-) 280mm (Dapat Disesuaikan) |