| Nom De La Marque: | welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Cette pénale solaire flexible est conçue pour une utilisation multiple, avec des cellules monocristallines à haut rendement, nous pouvons assurer une durée de vie exceptionnelle de 25 ans.
Les panneaux sont conçus pour une utilisation extérieure intensive, ils peuvent fonctionner parfaitement par temps pluvieux et neigeux, et nous utilisons une nouvelle technique pour améliorer l'efficacité de la conversion.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Type de cellule | D'une teneur en glucose de moins de 10 g/cm3 |
| Puissance maximale | 180 W |
| Le poids | 30,83 kg/pcs |
| Voltage maximal | 20.0V |
| Courant maximal | 9.0A |
| Boîte de jonction | Rating de protection IP68 en trois parties |
| Les câbles | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (peut être personnalisé) |