| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
| 등급 에너지 | 5.12kWh |
| 가등전압 | 51.2V |
| 가산용량 | 100Ah |
| 최대 충전 | 100A |
| 셀 타입 | 3.2V 100Ah |
| 보호등급 | IP51 |
| 크기 | 610*440*505mm |
| 무게 | 790.9kg |
| 작동 온도 | 20°C~60°C |
| 정량 출력 | 5kW |
| 출력 전압 | 220/230/240V |
| 출력 주파수 | 50/60Hz |
| 최대 변환 효율성 | 930.6% |
| MPPT 효율성 | 990.9% |
| 보호 | 초전류/단회로/초전압/리모트 종료 |
| 인버터 크기 | 610*440*225mm |
| 총중량 | 21.5kg |