| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
| Номинальная энергия | 5,12 кВтч |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная мощность | 100Ач |
| Макс. заряд | 100А |
| Тип ячейки | 3,2 В 100 Ач |
| Степень защиты | IP51 |
| Размеры | 610*440*505 мм |
| Масса | 79,9 кг |
| Рабочая температура | 20℃~60℃ |
| Номинальная выходная мощность | 5кВт |
| Выходное напряжение | 220/230/240В |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Максимальная эффективность преобразования | 93,6% |
| MPPT-эффективность | 99,9% |
| Защита | Перегрузка по току/короткое замыкание/перенапряжение/дистанционное отключение |
| Размеры инвертора | 610*440*225 мм |
| Вес брутто | 21,5 кг |