| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
| Energia nominale | 50,12 kWh |
| Tensione nominale | 51.2V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Carica massima | 100A |
| Tipo di cella | 3.2V 100Ah |
| Grado di protezione | Protezione IP51 |
| Dimensioni | 610*440*505 mm |
| Peso | 790,9 kg |
| Temperatura di funzionamento | 20°C~60°C |
| Potenza di uscita nominale | 5 kW |
| Voltaggio di uscita | 220/230/240V |
| Frequenza di uscita | 50/60 Hz |
| Efficienza massima di conversione | 930,6% |
| Efficienza della MPPT | 990,9% |
| Protezioni | Supercorrente/cortocircuito/supertensione/disattivazione remota |
| Dimensioni dell'inverter | 610*440*225 mm |
| Peso lordo | 21.5 kg |