| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
| রেটেড এনার্জি | 5.12kWh |
| রেটেড ভোল্টেজ | 51.2V |
| রেট ক্যাপাসিটি | 100আহ |
| সর্বোচ্চ চার্জ | 100A |
| কোষের ধরন | 3.2V 100Ah |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP51 |
| মাত্রা | 610*440*505 মিমি |
| ওজন | 79.9 কেজি |
| অপারেটিং টেম্প | 20℃~60℃ |
| রেট আউটপুট শক্তি | 5kW |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| সর্বাধিক রূপান্তর দক্ষতা | 93.6% |
| এমপিপিটি দক্ষতা | 99.9% |
| সুরক্ষা | ওভারকারেন্ট/শর্ট সার্কিট/ওভারভোল্টেজ/রিমোট শাটডাউন |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল মাত্রা | 610*440*225 মিমি |
| স্থূল ওজন | 21.5 কেজি |