| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
| Energi Nominal | 5.12kWh |
| Tegangan nominal | 51.2V |
| Kapasitas nominal | 100Ah |
| Pengecoran Maksimal | 100A |
| Jenis sel | 3.2V 100Ah |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Dimensi | 610*440*505mm |
| Berat badan | 790,9kg |
| Temp Operasi | 20°C~60°C |
| Kekuatan output nominal | 5kW |
| Tegangan Keluar | 220/230/240V |
| Frekuensi output | 50/60Hz |
| Efisiensi Konversi Maksimal | 930,6% |
| Efisiensi MPPT | 990,9% |
| Perlindungan | Overcurrent/Short Circuit/Overvoltage/Remote Shutdown |
| Dimensi Inverter | 610*440*225mm |
| Berat Bruto | 21.5kg |