| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
| 定格エネルギー | 5.12kWh |
| 定格電圧 | 51.2V |
| 定格容量 | 100Ah |
| マックスチャージ | 100A |
| 細胞の種類 | 3.2V 100Ah |
| 保護等級 | IP51 |
| 寸法 | 610*440*505mm |
| 重さ | 79.9kg |
| 動作温度 | 20℃~60℃ |
| 定格出力電力 | 5kW |
| 出力電圧 | 220/230/240V |
| 出力周波数 | 50/60Hz |
| 最大変換効率 | 93.6% |
| MPPT効率 | 99.9% |
| 保護 | 過電流/短絡/過電圧/リモートシャットダウン |
| インバータの寸法 | 610*440*225mm |
| 総重量 | 21.5kg |